Тел. (+38067) 406-46-36

Тел. (+38093) 315-71-45

Тел. (+38066) 766-11-28

Тел. (+38096) 910-69-26

uk ru

вопросы по документам

индивидуальные просчеты

вопросы по детскому отдыху

вопросы по визам

Главная / Tранспорт / Болгария / График автобуса Львов - Поморье (ЛЕТО 2021)
БОЛГАРИЯ

Поделиться в соц. сетях:

Опубликовать Вконтакте
График автобуса Львов - Поморье (ЛЕТО 2021)
 
                  ЛЬВОВ – БОЛГАРИЯ (ПОМОРЬЕ) – ЛЬВОВ
Львов - Стрый – Калуш – Ив-Франковск - Коломыя – Черновцы

ВАЖНО! До открытия КПП Дуранкулак  в курорты  Каварна, Балчик, Албена, Кранево, Золотые пески, Чайка, Ривьера, Св Константин и Елена, Солнечный день автобус не заезжает 

                                                 МАРШРУТ
УКРАИНА:  Львов, Стрый, Калуш, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы 
БОЛГАРИЯ: Балчик, Албена, Кранево, Золотые Пески, Св. Констянтин и Елена, Варна, Обзор, Елените, Св. Влас, Солнечный берег, Несебр, Поморье

Выезд из  Львова–  08:00 автовокзал(Стрийская 109)
Выезд из Болгарии (Поморье)11:30 площадь «Старого пансионата» на ул. СОЛНА № 86

                                               График выездов


Месяц Выезд из Украины Выезд из Болгарии
Июнь ежедневно ежедневно
Июль ежедневно ежедневно
Август ежедневно ежедневно
Сентябрь Ежедневно до 25.09 Ежедневно до 27.09








                             Маршрут движения и остановки
 

 
 

Место остановки (отправления) автобуса

Время отправления из Украины

УКРАИНА

 
Львов  -    а/вокзал (Стрийська, 109) 08:00
Стрый -    заправка "OKKO", ул Львовская 08:45
Долина - кольцо 09:45
Калуш - заправка "WOG" 10:25
Ивано-Франковск - «Космос» 11:05
Коломыя - кафе «СРУБ» 12:00
Заболотив – возле  «АТБ» 12:15
Снятин – площадь возле Ратуши 12:30
Черновцы – заправка “Stels”ж/д вокзал 13:45
Переезд по Румынии
Предусмотрена остановка на обед (по желанию, за собственные средства)
 
БОЛГАРИЯ  
17:00 КПП Дуранкулак- уточняется
16:00 Балчик    -  АЗС«Лафи» на кругу при въезде в город
15:45 Албена    -  при въезде на курорт
15:30 Кранево  -  ресторан «Бочка»
15:15 Золотые пески  - отель «Горизонт»
15:00 Св.Константин и Елена  -  отель «Казино», автобусная остановка «Ботанический сад»
14:45 Варна  -  пл Св. Марии Луции
14:15 Бяла  -  АЗС   по трассе
14:00 Обзор-   АЗС Лукойл на выезде из города
12:55 Елените–напротив  отеля  ZORNITSA
13:15 Святой  Влас  -  заправка, отель «Джулия»
12:20 Солнечныйберег – отель «KAVKAZ»
12:00 Несебр   -  отель «Феста  Панорама»
11:55 Равда     -  Центральная площадь
11:45 Ахелой   -  АЗС  при  вьезде в курортный поселок
11:30 Поморье  -   площадь «Старого  пансионата» на ул. Солна
№ 86
Время отправления из Болгарии  Место остановки (отправления) автобуса

 
















































СТОИМОСТЬ:
 
билет RT с прибыванием до 12 ночей на курорте - 55 евро
билет RT с прибыванием более 12 ночей на курорте - 70 евро
Комиссия - 5 евро (билет RT)
*цены указаны для ознакомления, оплата в гривнах по курсу оператора


ВНИМАНИЕ!
Время приезда и отправления на остановки по маршруту, обозначены условно. Они могут изменяться в зависимости от загрузки на дорогах. Рекомендуем заранее созвониться с гидом в автобусе. Телефоны конкретного автобуса, указаны в инфолистах
В связи с закрытием КПП Дуранкулак ближайшая остановка на территории Болгарии - г.Варна. Если Ваши туристы бронируют отели на более северном участке побережья - для них будет организован дополнительный трансфер из г.Варна


Заявки  на бронирование  билетов присылать на :
вернуться назад

   
Все права защищены. ООО ТК-ВЕЛТ. © 2005-2020